ВІДГУКИ    

    ПРОЧитай, А НЕ ВірИШ, дЗВОНИ АВТОРУ

Подати заявку про навчання

Залишити відгук:

 

28.02.2024

ЯЛОВЕНКО ЮЛЯ

Телефон: 0957435071

Текст отзыва 

https://www.tiktok.com/@prava_bez_habariv/video/7340376163136720134

От нарешті хочу теж залишити відгук про неймовірне навчання в цій автошколі. Довго обирала автошколу, адже в Києві на кожному кроці автошколи, але свій вибір зупинила тут, і ні разу не пошкодувала. Свій шлях почала влітку червень 2023 року. Спочатку була теорія яку викладав Євгеній . Все було доступно і зрозуміло на уроках , вдома лише по програмі грінвею закріплювали знання які отримували в класі. Євген завжди був на зв'язку і давав роз'яснення по питанням які були не зрозумілі. Особисто для мене краще вивчати теорію офлайн ,тому що це важливо , не лише зазубрити питання по грінвею, а і розуміти значення цих питань. У вересні здала теорію з другої спроби ( перша спроба були хвилювання )
В жовтні почалась практика , інструктора обрала сама по відгукам і це Тарас. (МКП) про свій вибір не пошкодувала ) Я мала дуже великий страх почати водити і в той же час мала велике бажання навчитись водити без страху . Тому прийшла з повного нуля і не була! впевнена що переборю цей страх. Перші заняття була лише одне думка, що я тут роблю, я не буду їздити , мені це не посилу. Як взагалі можливо здати без хабаря. Але моя позиція була здати без хабаря бо це саме прояв наших вмінь , що ти дійсно навчився їздити, а не просто купив права. І ця школа довела, що вони не просять хабарів і не говорять нам ,що краще заплати бо сама не здаси, а вони хочуть навчити і щоб учень сам здав та отримав посвідчення водія своїми силами.
Тому навчання з Тарасом пройшли дуже добре, всі моменти він пояснював , так міг голосніше пояснити , але ж потім коли те місце проїзжаєш то відразу згадуєш свої помилки , де косячила то знову туди повертались поки не дійде до мене, 40 годин від їздили і я побачила свої результати і часто згадую та порівнюю як їздила спочатку , всередині і наприкінці , це зовсім різні люди) мій страх водити зник. Практику здала з третього разу, але це теж результат. Зате потім в житті ті помилки які були на іспитах ти будеш! більше контролювати і щоб не допускати тих помилок вже при са! мостійному виїзді в місто де під боком не буде інструктора і додаткових педалей , відповідальність вже за нами.
Тому від усієї души рекомендую автошколу.


28/12/2023

Анна

Телефон: 0991210351

Доброго дня.
Хочу виразити подяку всьому колективу автошколі Майстер!!!
Я дуже довго вагалась чи варто йти навчатись водінню та все ж таки вирішила що варто.
Навчання почалось з теорії , яку викладв Євгеній ( філіал СЗШ 290) Уроки проходили в дружній атмосфері, були цікавими та інформативними. Якщо виникали питання , то Євгеній завжди був на зв'язку, завжди допомогав розібрати та вирішити завдання!
Дякуючи заняттям теоритичний іспит був складений з першого разу.
До практичних занять я була зовсім не готова, весь час переймалась що в мене нічого не вийде, але це було зайве.
Інструктор Олександр (МКПП) з перших занять терпеливо та стійко витримував мої нерви, невпевненість та іноді "Кретинизм" на дорозі! Чітко та зрозуміло все пояснював , якщо треба було то міг пояснювати і по 100 разів)))). Заняття проходили максимально комфортно та весело!)))
Перед іспитами ( а в мене , завдяки моїм нервам, їх було не мало) завжди підтриму! вав та вірив в мене ( іноді навіть більше за мене)
Велике Вам дякую ( колектив автошколи) за мої довгоочікувані права!!!!!


19/05/2023

Виливчук Елена

Телефон: 093 752-05-77

E-mail: Vilivchuk1987@gmail.com

Сообщение: Наконец-то я тоже получила свои права.!!!! Не купила а именно получила, потому что действительно научилась ездить не просто по ПДД, а уверенно и осознанно ( понимая, что происходит на дороге). Спасибо автошколе " Мастер " !!!! Теорию мне преподавала Анна Вячеславовна. Это невероятная женщина!!! Она не преподаёт, она просто завораживает ПДД. С ней невозможно не хотеть заниматься. Она так доступно , спокойно, с "0" рассказывает, показывает в книжке правил,делает акценты, рисует сразу на занятии, скидывает в вайбер дополнительные видео и картинки. Вобщем, делает всё, чтобы мы не просто выучили тесты, а чтобы мы поняли каждый этот тест, каждый пункт правил, чтобы все эти знания мы " забрали" с собой на практику. Анна Вячеславовна- Вы невероятная!!! Практику у меня вёл Тарас Иванович. Я никогда не сидела за рулём. В машине я умела только пристегнуться. Он научил меня все! му, что я умею сейчас. Тарас Иванович не просто научил уверенно, безопасно и спокойно ездить по дорогам. Он учит постоянно думать на дороге, оценивать не только себя и свои возможности, но и поведение и возможности других участников движения. С первых занятий Тарас Иванович научил меня любить машину, ездить спокойно и аккуратно, чтобы было приятно ехать в машине ( чтобы машина " не скакала", " прыгала" по дороге и полосе;). Он учит сразу объезжать ямы, аккуратно проезжать по трамвайным путям, не бояться трамваев и бетономешалок))))). Ему можно сказать:" . Это мне страшно ". И он всегда поймёт и подскажет, как это всё преодолеть. С ним занятия проходят спокойно, уверенно; после каждого занятия ты понимаешь, что научился новому, или закрепил пройденное. Тарас Иванович очень умный, внимательный, он сам не просто хорошо водит машину, он водит машину невероятно классно. Он самый лучший. Поэтому с ним очень интересно проходит каждое за! нятие. И ты стремишься как- то само собой стать лучше, научи! ться большему. С Тарасом просто невозможно не сдать экзамен ( это уже очень нужно не хотеть учиться). Тарас Иванович может научить каждого и каждую. Он ко всем находит подход. Спасибо большое , Вам, Тарас Иванович за всё. Вы научили меня с " 0" всему, что я умею на дороге сегодня. Вы невероятный человек. Я буду помнить Вас всегда, когда буду заводить машину, правда. Я очень рада, что выбрала эту автошколу. Здесь действительно работают люди, которые хотят научить ездить правильно и безопасно. Здесь все стремятся не продать права, а хотят, чтобы Вы получили их САМИ. Удачи и успехов всем сотрудникам автошколы. И спасибо огромное Вам за всё


12/05/2023

Телефон: 0632062503

E-mail:

Сообщение: З цією автошколою познайомилась не одразу, а вже після того як пройшла теорію і навіть практику в іншій автошколі. Після першого нескладеного іспиту була вимушена за деякими обставинами шукати іншого інструктора і (дяка Богові!) наткнулась саме на школу "майстер", а конкретно на інструктора Василя (механіка), який, як я пам'ятаю, одразу сказав що мені ще дуже багато треба вчитись їздити))) Так, часу пройшло багато, але права я отримала і саме завдяки професіоналізму і шаленій підтримці ВСЬОГО колективу автошколи! Дуже дякую своєму інструктору за навики, знання, терпіння (шалене, доречі), людяність на всьому шляху навчання.

В цій автошколі Вас навчать (що головне!) і підтримають, переживають як за власних дітей. Велике ДЯКУЮ!

Шкода, що я одразу не знайшла автошколи "Майстер".


04/04/2023
Тетяна
Телефон:     0936531775
E-mail:     
Сообщение:     Подяка найкращому інструктору Смотрун Миколі Григоровичу, який навчає не просто тримати кермо, а й відкриває таємниці спокійного, впевненого, свідомого водіння.
Мені пощастило потрапити до інструктора Миколи Григоровича- професіонала своєї справи. Уважний, досвідчений, вміє підтримати та заспокоїти, тактовна і чуйна людина.
Терпіння, вміння пояснити для дівочих мізків та додати впевненості, зрозуміло і вчасно, спокійно і виважено дати пораду, не дати шансу розгубитися- це неймовірний талант Миколи Григоровича.
Уроки проходили легко, невимушено, з задоволенням. З кожним новим заняттям я була впевненішою, починала все більше вірити в себе, адже Микола Григорович вчить, як не розгубитися серед "дуже вправних водіїв".
Орієнтація на результат- ось та ключова ланка, що пронизувала кожне заняття з водіння.
Дякую за Вашу величезну підтримку, за позитивну атмосферу. Щире спасибі за справжній професійний підхід до процесу навчання й вражаюче ! терпіння.
Дякую за терплячість, спокій, вміння роз'яснити та неабияку віру в своїх учнів.
Микола Григорович- зразок людяності, порядності, людина своєї справи. Щиро рекомендую!!!
А я всі Ваші поради буду пам'ятати і в дорозі вправно стану приміняти!
Від щирого сердця бажаю Миколі Грогоровичу здоров'я, удачі, здібних учнів та мирного неба!!!

31/03/2023
Бобко Світлана
Телефон:     0637032316
E-mail:     
Сообщение:     Вчора отримала свої довгоочікувана права! Навчання в школі пройшло легко. Теоретична частина з Анною В'ячеславівною була змістовною,послідовною і чіткою. Не здати після її навчання просто неможливо! Практичні заняття були з інструктором Василем. Проходили легко, позитивно,давав багато рекомендацій. При тому,що я ніколи не вміла їздити, навчилася всього. Дякую за навчання і досвід!


21/03/2023
А.А
Телефон:     0663402812
E-mail:     buy.ngod.com.ua@gmail.com
Сообщение:     Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы Мастер!!!Анна Вячеславовна Вы учитель от Бога. Тарас Иванович !!!Вы невероятно круты, и я очень рада ,что однажды нашла Вас. Очень часто опускались руки и теряя веру в себя и в свои силы, Вы всегда могли найти слова поддержки .Нужные слова....Вы умеете учить так, что это остается ))))в голове. Тарас Иванович благодарю Вас за профессиональную выдержку и непоколебимое хладнокровие,за исскуство обьяснять одно и тоже сотню раз подряд,за умение в нужный момент нажать на тормоз)))) благодарю за то что верили в меня🤗
Классно что есть такие люди которые любят свою работу и вкладывают в нее свою Душу и частичку себя.Спасибо Вам за полученые знания!!!
Желаю автошколе развития и процветания !!!13/03/2023

Бабій Наталія

Телефон: 0734202213

Хочу подякувати автошколі Майстер за мої такі довгоочікувані права !!
Теорію у нас викладав Євгеній . Уроки проходили легко та цікаво і незважаючи на постійні повітряні тривоги та відключення світла,майже всі здали екзамен з першого разу (включно зі мною:))!!
Особлива і найбільша подяка моєму інструктору Тарасу!!Тарас-це викладач з великої літери,чудова людина та абсолютний професіонал свого діла!!Всі 40 годин практичного водіння пролетіли дуже швидко та комфортно.Він має величезне терпіння та витримку,адже деякі речі в мене виходили далеко не з першого разу і не завжди ідеально,але Тарас знову і знову спокійно все пояснював😁Він постійно мене підбадьорював і вирив в мене,мабуть,в деякі моменти навіть більше ніж я сама :) і як результат,іспит складено ,права отримано.Якщо ви повний нуль в керуванні автомобілем, боїтесь доріг та не хватає рішучості, тоді вам точно до Тараса!!
Однозначно всім рекомендую цю автошколу !!


28/02/2023

Ірина

Телефон: 0930774607

Ну що ж напишу і я свій відгук про цю автошколу!
Мені все сподобалося, починаючи з теорії, яку вів у нас Женя, людина яка завжди нас підтримувала і максимально старалася провести урок в таких воєних умовах в Україні. Коли не було світла ми сиділи без світла у класі і розбирали теми, коли була тривога і ми мали покинути клас, ми вийшли на вулицю і далі проводили стоя на вулиці і в темноті розбиравши теми, бо ніхто не хотів іти додому. І на екзамені Женя був з нами підтримавши нас. Дякую йому за це!

Особливу увагу і величезне дякую хочу написати за інструктора Тараса! Тут мабуть я б писала дуже багато! Тому що це не просто інструктор! Це професіонал своєї справи на найвищому рівні! І відчувається це з першого уроку знайомства. Все чітко, все зрозуміло. Такі люди, як Тарас, зустрічаються рідко в житті, він особливий! Він любить свою роботу. Уроки по вождінню особисто мені давалися дуже важко, не маючи в моїй сім’ї машини, раніше н! аглядного прикладу у мене не було, тому дуже важко мені це все давалося. Страх на дорозі, невпевненність… але з кожним уроком з Тарасом з його моральною підтримкою та підсказками як треба, як правильно поводитися на дорозі ставало легше. Так що з упевненістю можу написати якщо Ви боїтеся - тоді Вам точно до Тараса! Він став другом для моєї сім‘ї, помимо свого професіоналізму - це чудова, добра людина. Тарасику якщо ти це читаєш- з мене лаванда, щоб твоя машинка завжди пахла і піднімала усім настрій! Дякую за новий етап у моєму житті!!!
Рекомендую школу Майстер - все налагоджено. Мені все сподобалося. Дякую!!!

11/02/2023

ІРИНА К

Телефон:     066983***3
E-mail:     irisha070684@gmail.com

Нарешті і я можу написати свій відгук. Дуже дякую колективу автошколи за навчання та підтримку. Теорію нам викладав Євгеній. Інформативні заняття, завжди був на зв'язку та відповідав на усі питання що виникали під час навчання. Теорію здала з першої спроби. Євгеній нас дуже підтримував, за що йому велика подяка)))
Щодо практики, то тут я була повний нуль, не знала де які педалі і шо з ними робити. Завдяки терпінню, вмінню донести і пояснити як правильно, конструктивній критиці свого інструктора Миколи я здала практику з другої спроби. Миколаю, ви найкращий з найкращих інструкторів. Дуже дякую вам за навчання) буду рекомендувати вас своїм знайомим.


12/01/2023

Гаркуша Віктор

Телефон: 0956020618

E-mail:     garkushav64@gmail.com

Доброго дня. Сьогодні я склав практичний іспит і отримав посвідчення водія. Навчання в мене зайняло трохи більше часу ніж я планував, але я не жалкую. Бо навчився іздити по наших дорогах. І влітку по сухих і по мокрих, і по снігу, і вдень і ввечері. Особлива подяка інструктору з практичного водіння МИКОЛІ. Він реально мене навчив як іздити правильно по дорогах Киева, де не всі водіїї дотримуються правил. Тому я рекомендую і автошколу Майстер. І особливо інструктора Миколу. І тоді у Вас на дорогах все буде добре.

04/11/2022
Инна
Телефон:     0938364718
E-mail:     innalifegood@gmail.com

       Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями об обучении в этой школе, сразу могу сказать , что абсолютно не жалею о том, что выбрала именно ее. Учиться было интересно, все время было ощущение , что преподаватели вкладывают сердце , чтобы дать нам очень важные знания. Огромная благодарность преподавателю по теории Анне Вячеславовне, так старательно и методично знания в мою голову не вкладывал никто за мою жизнь) Моим инструктором по вождению был Тарас, энергичный , веселый, сразу с первого занятия легко располагает к себе и вызывает доверие и уверенность в том , что все получится. Не могу сказать, что мне все давалось легко, я занималась на машине с МКПП, но могу сказать, что Тарас не оставляет ни малейшего шанса чему-то не научиться) Если у кого-то не хватает решительности, то в процессе обучения она обязательно появится, главное иметь желание учиться и меняться, расти над собой. Огромная благодарность Тарасу, он не просто учит вождению, каким-то маневрам, он уч! ит , как быть готовым к самым разным и сложным ситуациям на дороге. Переживает за успехи и неудачи каждого ученика, когда надо похвалит от души, когда надо поругает, скорректирует, поможет, поддержит. Желаю ему от всей души удачи и успехов в его нелегком , но очень нужном деле!)
И всем сотрудникам этой школы благодарность и глубочайшая признательность за профессиональный подход к обучению!

17/09/2022
Євгенія
Телефон:     380635689639
E-mail:     garbuzjro@ukr.net

Це варто ващої уваги , взагалі не люблю і не пишу відгуки , але цей інструктор просто те що вам потрібно ! Хочу висловити слова вдячності і повагу найкращому інструктору з практичного водіння Тарасу Ковалю! Щиро і від всього серця дякую йому за навчання, за терпіння та підтримку! З ним ви навчитеся розуміти автомобіль , впевненості не тільки на дорозі а і в собі , у нього особливий підхід до навчання та до кожного учня (знаю по спілкуванню з іншими як я). Неймовірний, начвить впевнено керувати , та додасть впевненості на дорозі. Тарас має бажання саме вчити ! Підтримає , зрозуміє і вірить в тебе. Після першого заняття я відразу зрозуміла що з цим інструктором я навчусь їздити. Тож якщо ви хочете саме навчитися керувати автомобілем я вам раджу Тараса Коваля. Від чистого серця саме його ( професіонала і цій сфері ) адже завдяки інструктору який знає як навчити і підтримає в любій ситуації на дорозі залежить багато на складанні іспиту. З ним іспит буде складен! ий с першого разу як вийшло це в мене! Ну прям відриваю від самого серця ))) І дякую автошколі саме за цього інструктора. Тарас ви Вчитель з великої літери ! Дякую вам ! Друзі не лінітяся і просіть саме найкращого (його) ! Автошколі великий плюс за Тараса ! Цінуйте його !

10/08/2022

Зоренко Анна

Телефон: 0634063862

Нарешті омріяні права в кармані, тому час залишити відгук про автошколу.
Дуже довгий час думала про навчання, але все відкладала через свої страхи... та врешті-решт у вересні 2021 я таки залишила заявку на сайті автошколи, через декілька днів директор створив групу із охочих і потрібно було підтвердити бажання... ось тут була перший раз думка "можливо воно мені не потрібно", але поміркувавши з пів години я все ж таки поставила + Через деякий час група була сформована і настало перше теоретичне заняття. Євген Олександрович чудовий викладач, уроки проходили цікаво, матеріал подавався легко і доступно. Але в голові постійно сиділа думка про практичні заняття, то був мій страшний сон... Я вибрала навчання на механіці. Не давали спокою думки про те ЯК можливо одночасно перемикати передачи, дивитися на знаки, світлофори, пішоходів, інших учасників дорожнього руху та при цьому ще їхати за своїм маршрутом, виконувати повороти і взагалі бути при тямі ))) М! ені здавалось це нереально.
Через певний час нам сказали, що за тиждень-два почнуться практичні заняття. І ось мій страх знов дав про себе знати і з`явилась думка покинути все.
Настав день знайомства з інструкторами. В цей день я йшла до школи на тремтячих ногах і ледь опановувала себе.
Моїм інструкторам став Тарас Іванович. На знайомстві він побачив жах в моїх очах і це його дуже веселило... а я знов подумала про "втечу" ))) Ледь не втрачаючи свідомість прийшла на своє перше практичне заняття. Я дуже хвилювалась, але Тарас Іванович з першого слова викликав довіру і прихильність до себе. Він легко може розрядити обстановку. Заняття пройшло швидко, легко і цікаво. Тарас Іванович дуже доступно і просто пояснює, терплячий, спокійний і дотепний. Навчання проходило весело і невимушено. Якщо щось не виходило він спокійно повторював/показував/пояснював знову і знову. Інструктор дуже уважний і легко уловлював зміну настрою, він наче психолог... розумів ме! не з першого погляду, терпляче відносився до усіх моїх психів,! а інколи й розпачу, заспокоював і налаштовува на роботу. Він вірив в мене набагато більше ніж я у себе і повторював раз за разом, що я молодець і в мене обов`язково все вийде. Дуже важливо, коли ти хвилюєшься, відверто тупиш на простих речах і впадаєш у паніку аби тебе підтримали, підбадьорили і без крику та злості, простими словами заспокоїли та дали зрозуміти, що все добре і в тебе все вийде. Я дуже емоційна, а інколи і не стримана, але Тарас Іванович зміг підібрати "ключик" до мене і вселити впевненість у себе. Тому наступні заняття я чекала з нетерпінням. Завдяки Тарасу Івановичу , його вірі в мене і наполегливості мій страх пройшов і я отримала права!!! Це Інструктор з великоі літери, людина на своєму місці і видно, як він любить справу, якою займається. А це дуже круто! Всім учням бажаю потрапити на навчання до цієї золотоі людини!
Доньку на навчання відправлю до Вас, однозначно! )))
Дякую усім дуже-дуже, мої права це ваша заслуга!!!

06/08/2022

Ксенія

Телефон: 0636548785

Спасибо огромное Вашей школе и всем,кто вкладывает в учеников свою душу!

Хочу выразить отдельную благодарность своим Учителям с большой буквы "У"!

АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА- педагог по теории. Так сложились обстоятельства,что война внесла коррективы в наши планы,и мы попали к этому чудесному преподавателю! Спасибо Вам за Ваш труд, терпение и умение донести и разжевать любую информацию. Всегда видно,когда человек с любовью относится к своей работе. Низкий уклон Вам за наши знания!!!

ТАРАС КОВАЛЬ - инструктор по вождению. Прекрасный человек, замечательный учитель! Не знаю,откуда столько сил,спокойствия и терпения у тебя!Спасибо,что даешь поверить в себя, в свои силы, побороть страхи и всегда знаешь,как поддержать! Спасибо,что вкладываешь в нас частичку себя! Спасибо,что не просто учишь ездить по правилам, а готовишь к реальности на дорогах!!!
Благодаря тебе, в первый же день после получения прав села за руль и поех! ала на другой конец города, без страха и сомнения!

17/02/2022

Хаустова Юлія
Телефон:     0636409496

Всім привіт)))
Рекомендую автошколу “Мастер».
Відштовхувалась від таких критерій: територіальність, (ближче біля дому), час викладання, цінова політика. Навчалась в групі вихідного дня, на механічну коробку передач.
Викладач з теорії  Євгеній Олександрович – майстер своєї справи, уроки проходили з легкістю,  на одному диханні. Все що не зрозуміло по темі або по тестах, завжди пояснював з життєвого досвіду  і вміє так пояснити, що все стає зрозумілим. Головне він вів постійно з нами діалог, це була праця з двох сторін, між викладачем і учнями! Екзамен з теорії  склала з першої спроби.
Інструктор з  практики – Микола Григорович.  З тим що на початку навчання в мене взагалі повний нуль з практики, Микола Григорович -  викладався на всі 100%. Адекватність, стриманість і вміння донести інформацію, це все про нього. Саме головне, що він до кінця здачі екзамену був зі мною!
Директор школи Сергій Олегович, дуже зацікавлений в тому,  щоб всі учні вийш! ли навченими  як з теорії,  так і з практики, за це йому окреме ДЯКУЮ! Я вважаю, якщо всі водії зі стажем пройдуть переатестацію в цій автошколі   водії будуть дотримуватися правил дорожнього руху,  то на дорогах буде  менше аварій і не приємних ситуацій.
Цінова політика – ціна відповідає якості! Великий плюс в тому, що можна оплачувати частинами.
Дуже ДЯКУЮ кожному з них.
Буду сумувати, для мене це навчання пролетіло з великим задоволенням!)
Новеньким бажаю успіхів і натхнення!


10/02/2022

Кіселенко Надія

Телефон: 0664673287

Всім привіт! Рекомендую автошколу «Мастер» школа дійсно навчить і випустить справжніх профі автомобілістів. Єдина школа в Києві де ти здаєш все сам. Директор школи Сергій Олегович дуже хороша і доброзичлива людина з почуттям гумору і справедливості. Микола водій з механіки рекомендую усім навчить усі навики водіння!!! Особисто я і всі мої знайомі які навчались в автошколі «Мастер» рекомендуємо!!!!!

20/01/2022

Ремарчук Олена Василівна

Телефон: 0979112172

Рекомендую однозначно автошколу "Мастер" . Вибрала її по відгукам своїх знайомих і по зручному розташуванню . Великий плюс ,що автошколу можна оплачувати частинами. Справедливий директор Сергій Олегович ,який розуміє і іде нам назустріч . Викладачі теорії- майстри своєї справи, цікава і різноманітна подача матеріалу.
Дуже рекомендую інструктора Миколу Григоровича . Спокійний,терпеливий ,не кричить , завжди підтримує.
Рекомендую!!!!!

07/01/2022

Тарасенко Алла

Телефон: 0930572629

Рекомендую автошколу ,,Мастер". Теория сдана с первого раза и в школе и в сервисном центре. Практика - самое крутое время обучения! На права сдала сама, благодаря самому лучшему инструктору Тарасу Ковалю. Это настоящий профессионал, который научит не просто водить, а понимать дорожную обстановку вдоль и поперек и реагировать на все происходящее на дороге по правилам, уверенно, быстро и четко. А также проведет психологическую работу и уберет все страхи перед разворотами, левыми поворотами и пр. Огромный молодец и гений своего дела! От души рекомендую.

21/12/2021,

Тарасенко Алла

Телефон: 0930572629

Пришло время и моего отзыва об автошколе ,,Мастер". Выбор пал на нее, потому что находится рядом с домом. Отзывы я не читала. Мысль о правах и умении водить сидела в моей голове лет 10, но одновременно с ней сидела другая мысль. И это была одна и та же фраза ,,Я боюсь! Боюсь водить, боюсь других водителей, боюсь непредсказуемых ситуаций на дороге!" И эта мысль сидела прочно и периодически выбрасывала первую из моей головы. Но однажды, опять-таки звезды в небе посодействовали, я открыла страничку школы и ткнула пальчиком ,,подать заявку". И с этого момента началась новая жизнь...
Мне позвонил директор Сергей Олегович, который рассказал, какая группа набирается, на какое время, где сделать нужные документы. Разговор был в таком дружеском тоне, что я сразу поняла, мои страхи потихоньку начинают отступать.
Теория. Группа ребят и девчонок собралась классная. Все занятия проходили на позитиве, который задавал наш преподаватель Евгений Александр! ович. Каждый пункт, каждый раздел ПДД был разложен по коробочкам, а коробочки были расставлены на нужные полочки в моей голове. Любая непонятная ситуация объяснялась с юмором, смешными примерами из жизни и просто не могла остаться в итоге непонятой. Это круто! Внутренний и внешний экзамены сдала с первого раза без ошибок.
Практика. Самое чудесное время за время обучения. Первое занятие. Я не знаю как я дошла до машины. Я очень боялась, ноги дрожали, руки дрожали. Машина была для меня НО (неопознанным объектом) от слова ,,совсем". Я НИКОГДА не сидела на водительском месте, ни разу не заводила машину, я не знала как подвинуть кресло, опыта минус сто. Инструктором у меня был Тарас (АКП). И я буду благодарна ему всю жизнь. Какое это счастье иметь дело с человеком, который находится на своем месте, который горит своим делом. Он не просто учит механически водить. Он учит слышать машину, понимать ее, понимать других водителей, просчитывать их действия наперед, ловить вс! е моменты на дороге и самое главное - он учит не бояться! Скол! ько было пролито слез от страха перед левыми поворотами, перед разворотами, от отчаяния, что я никогда не поборю в себе этот страх. Тарас терпеливо объяснял, убеждал, успокаивал. Каждый поворот, каждый перекресток были отработаны ,,от и до", каждое занятие мои страхи ниточка за ниточкой вытягивались из меня и исчезали. Какая колоссальная работа была проведена этим нереальным человеком! Человеком с огромной душой и сердцем, тонким психологом, очень добрым, спокойным и внушающим уверенность.
Таких людей я не встречала. Хочется сказать ему огромное спасибо (да я и говорила это спасибо после каждого занятия) за все уроки - уроки вождения, уроки жизни, курс молодого бойца😊, за это незабываемое время, за слезы, за смех, за то, что я не боюсь! Экзамен сдала не с первого раза по одной простой причине - волнение. Но этот пунктик надо было дорабатывать самой, потому что техника вождения была отработана от и до. И мои "грязные" ошибки на экзаменах - это! просто неумение контролировать свое волнение. Не от вождения, а от самого осознания того, что это экзамен. Но с волнением и страхами мы справились и наконец-то права в кармашке) Это твоя заслуга, Тарас, ты гений своего дела! Ты помог мне поверить в себя, а это дорогого стоит. Но ни разу после неудач не возникло мысли - "искать пути" и купить права. Не сдала - значит работаем дальше, над собой. И снова и снова. Это моя безопасность и безопасность моих детей.
От всей души рекомендую автошколу ,,Мастер" на Ревуцкого. Здесь вам не удастся просто купить права. Теорию вы будете обязаны выучить, иначе к экзамену в мрео вас просто не допустят.
И от всего сердца рекомендую инструктора по вождению Тараса Коваля. С ним вы научитесь водить ,,от и до" и у вас даже не возникнет желания купить права. Их реально получить самостоятельно. И если вы попадете на практику к Тарасу - считайте, что вы не просто вытащили счастливый билетик, вы сорвали Джекпот.
Всем новеньким удачи) ни гвоздя, ни жезла!

15/09/2021

Лученцова Леся

Телефон: 0669846454

Вчера сдала экзамен по вождению! Просто не вериться! Хочу выразить огромную благодарность за подготовку к экзаменам Евгению Александровичу и Николаю Григорьевичу. Николай обучил меня вождению на механической коробке с нуля. Инструктор от Бога! Сергею Олеговичу спасибо за то, что подобрал такой чудесный коллектив.

20/07/2021

Беседина Юлия Викторовна

Телефон: 0660028067

Достойная автошкола! Я сомневалась на какой коробке передач учиться, выбрала механику и не ошиблась! Хочу сказать большое СПАСИБО инструктору Николаю за то, что научил ездить на механике. С его помощью я смогла подготовиться к экзамену в сервисном центре, который сдала сама и с первого раза. Спасибо Евгению Александровичу за понятные и интересные занятия по теории. Все доступно, понятно и открыто.

04/06/2021

Загорский Алексей

Телефон: 0950439047

есть много автошкол, НО - пройдя весь курс от теории и практики здесь, Вы получите не просто права, с первого или третье раза, а получите ЗНАНИЯ и УМЕНИЯ!! Теория - Евгений Александрович - доступно, понятно, на примерах, с юмором - показал и рассказал зачем все эти знаки и разметка)) вождение - Тарас (автомат) - научит, даже если вы этого не хотите, а если и умеете - то он это отшлифует так - что можно сразу и в Формулу-1.

Инструктор по вождению на механике на желтом Opel - к сожалению имя не узнал, не получилось познакомиться, НО - ОГРОМНОЕ СПАСИБО - за поддержку на экзамене на автодроме, спасибо за ваши ответы на вопросы!!! и я уверен - он вас научит как правильно ездить на механике!! Сергей Олегович - вам спасибо за то, что создали автошколу и собрали такой педагогический коллектив, спасибо за терпение и ваше переживания. благодаря Вам - все получилось) СПАСИБО!!!!!!!

2021

Сердюков Иван

Телефон: 0662414176

Проходил обучение в филиале на Елизаветы Чавдар. Прекрасная преподаватель Анна Вячеславовна отлично помогает вникнуть в теорию вождения и во все нюансы. Приветствует вопросы даже если они повторяются, что помогает многим в плане запоминания и отсутствия комплексов перед одногруппниками. Инструктор по вождению Роман отлично помог вникнуть во все нюансы практического вождения , от переключения передач до проезда сложных перекрестков и эффективного реагирования на изъяны киевских дорог. График занятий обсуждается индивидуально что очень удобно. П.с. после сдачи экзаменов и общения с выпускниками других школ с удовольствием бы порекомендовал свою автошколу. Прекрасные сотрудники, отличные знания. Мне кажется если будете получать знания здесь то не будет ощущения что потратили деньги зря.

09/09/2020

Горюнов Василий

Телефон: 0937029626
goriunov83@gmail.com

Добрый день!

Благодарю автошколу "Мастер" за всё чему научили! Для тех, кто хочет получить знания (а не только водительское удостоверение!) - рекомендую!

Отдельное человеческое СПАСИБО - преподавателям:

ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ - преподаватель теории.
Подача материала - на отлично! Что не понятно - разжует и расскажет, пока не дойдет) А самое главное - употребляет не только заученные термины и текст из Правил, а преподносит все с чувством юмора, с примерами из жизни и на понятном "человеческом" языке)).

АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - инструктор по вождению.
Инструктор с огромным опытом, которым не стесняется делиться с учениками. Терпеливый (ни разу не услышал от него мата, даже когда тупил)), все доходчиво объясняет, пока не поймет - что ты усвоил данный навык. Научил вождению "с нуля". Всегда с большим нетерпением и огромным желанием летел на занятия! Отдельное огромное Вам СПАСИБО Николаевич!

Наконец-то получил долгожданные права! Внешний экзамен сдавал 28.08.2019, всё сдал с первой попытки.

У кого есть желание научиться - обязательно научится!

Осталось дело за малым - закреплять полученные навыки и знания на практике личного вождения).

Успехов и процветания всему коллективу автошколы, бывшим, нынешним и будущим ученикам!

09/02/2020

Кузьменко Елена

Телефон: 067-1146144
lena_ku79@mail.ru

«Добрый день. Я училась в школе водителей «Мастер», пишу этот отзыв от всей нашей подгруппы, в знак благодарности за Ваш тяжелый труд, за ответственное отношение к своей работе!!!
Впечатления только положительные. Лишних денег не выкачивали.
Выбирали (пишу выбирали, потому что учились мы вместе с подружкой) автошколу долго и мучительно))), но остановили свой выбор на автошколе «Мастер» , так как находится недалеко от нашего дома+удобный график занятий и оплаты+положительные отзывы. Должна сказать, что школа просто СУПЕР!!! Подход к организации работы очень серьезный и обстоятельный. 1).Теорет. курс - всё понятно, доходчиво, с повторением и закреплением пройденного материала. Преподаватель Евгений Александрович объяснит каждую мелочь, всегда все расскажет, повторит, а главное его ЧУВСТВО ЮМОРА!!! Если кому-то что-то непонятно (иногда даже очень подробно, но это даже к лучшему).
2). Вождение оставило только положительные воспоминания, и не то! лько у меня. ВСЯ НАША ПОДГРУППА ВЫРАЖАЕТ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Левицкому Сергею Александровичу!!!! Главное для нас было – спокойствие и терпение)) за что хочу сказать огромное СПАСИБО самому лучшему инструктору Киева - Сергею Александровичу!!!! ... научить нас ездить (учитывая не простой характер каждого из нас, он нашел ко всем подход!!!!!!) - дорогого стоит)))!!! Он - ПРОФИ с большой буквы, с его бережливым индивидуальным подходом к каждому из нас, с железной выдержкой, тактичный, спокойный, терпеливый, всё объяснит и расскажет столько раз, сколько потребуется + хорошо разбирается в психологии начинающих автомобилистов. Научит не просто ездить, а думать и реально оценивать ситуации на дорогах!
Всем, кто хочет стать хорошим водителем, советуем именно эту автошколу!!!!! «МАСТЕРу» желаем удачи и процветания!!!».

05/02/2020

Гапуренко Константин Петрович

Телефон: 067-705-44-02
gapurenko@rambler.ru

Всем привет! Сегодня сдал внутренний экзамен! Сдал на отлично. Ни одной ошибки!!! Хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в нашем обучении. Спасибо Директору школы - Сергею Олеговичу. ОГРОМНАЯ благодарность нашему Преподавателю - Владимиру Петровичу!!! Владимир Петрович - Вы лучший!!! Еще раз СПАСИБО!!! Толково, доходчиво и понятно!!! А КАКОЙ ПОДХОД!!!!))))) Легко, понятно и самое интересное, что не скучно и с юмором!!!))))))))) СПАСИБО!!!
Также от всей Души благодарен Нашему Инструктору - Александру Николаевичу!!! Инструктор от Бога!!! За 40 часов занятия вождением с ним РЕАЛЬНО научиться ездить даже самым неопытным! Спасибо Вам всем!!! Жаль, что лично мне придеться сдавать экзамен в МРЭО у себя на родине, а не в Киеве. Но я очень надеюсь, что мы будем общаться дальше! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!! Не пожалеете! От себя скажу, что я хотел получить эти знания, и то, что в школе «Мастер» их дают - 100% ПРАВДА!!! Школа «Мастер» именно д! ля тех, кто реально хочет знать ПДД и научиться ездить профессионально!!! Хочу так же поблагодарить свою группу! Ребята - то, что надо)))))))
Школе «Мастер» желаю от чистого сердца Успехов, Процветания, огромнейшего развития и хороших студентов))))) ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!

30/01/2020

Александр

Телефон: 063-7568701
web@master-kiev.com.ua

Очень хорошая автошкола,большое спасибо Евгению Александровичу и инструктору по вождению Станиславу Антоновичу,закончил автошколу 29.01.2019,все екзамены здал с первого раза,еще раз большое спасибо за стольк хорошое обучение.

12/01/2020

Карпенко Дмитрий

Телефон: 063 723 28 71
dcdma@ukr.net

В декабре закончил обучение,очень рад что попал именно в автошколу Мастер,благодарность директору Сергею Олеговичу и инструктору по вождению Сергею Александровичу мне было приятно у вас обучаться в гаи сдал теорию с 3 раза вождение с первого.Обязательно буду рекомендовать именно вашу автошколу спасибо Вам большое.Не так давно прошел крещение сам водил машину в трудных погодных условиях поэтому скажу что наставление и обучение моих учителей прошло не напрасно еще раз огромное спасибо.

11/01/2020

Затуренская Валерия Рафаиловна

Телефон: 099-4383575
web@master-kiev.com.ua

Хочу поблагодарить директора школы и нашего терпеливого преподавателя теории и правил Сергея Олеговича Лукьянченко, который не только научил меня всему этому, но и вселил в меня уверенность, что все это я смогу выучить и донести до экзаменатора в надлежащем виде. И донесла! Не могу не отдать должное его настойчивости в период обучения, его юмору и уверенности в силах учеников. Хочу также особо поблагодарить своего инструктора по вождению Сергея Александровича Левицкого за его терпение, терпение и еще раз терпение. Чего только он от меня не натерпелся! Но я уже могу ехать, не "спотыкаясь" о собственный ужас! Огромное Вам спасибо за все, чему Вы меня научили. А всем желающим научиться водить рекомендую - все на курсы в автошколу "Мастер"!

17/12/2019

Автор: Людмила

Телефон: 0505501188

Недавно закончила обучение в атошколе "Мастер" на Ревуцкого. Хочу выразить благодарность своим учителям - преподавателю теории Владимиру Петровичу и инструктору Александру Николаевичу. Эти люди действительно мастера своего дела, умеющие правильно и доходчиво объяснить, помочь и дать дельные практические советы.

Автошколу выбирала ближе к дому и с удобным графиком, а также руководствовалась отзывами в интернете, поэтому остановилась на "Мастере". О своем выборе ни минуту не жалела. Уроки теории проходили очень интересно, т.к. Владимир Петрович не начитывал сухо ПДД, а приводил много примеров из жизни, личного опыта и приправлял все шутками "в тему". Отдельное спасибо моему замечательному инструктору Александру Николаевичу. Вы просто супер! Рекомендую всем!

22/10/2019

Автор: Юрий Александрович

Телефон: 068 373-00-87
web@master-kiev.com.ua

В который раз перечитывая отзывы об автошколе "Мастер" решил вставить и своих "пять копеек". =)

Сравнительно недавно и я закончил обучение в этой автошколе, в результате сдал экзамены в ГАИ на отлично и получил водительское удостоверение без каких-либо дополнительных затрат. Я, конечно, старался, но в основном это результат той работы, которую провели замечательные преподаватель теории ПДД - Евгений Александрович, и инструктор по вождению - Сергей Александрович. Спасибо вам огромное! Вы достойны звания "Мастер своего дела"!

Не смотря на довольно сжатые сроки обучения процесс прошел как "на одном дыхании". Теория давалась невероятно легко благодаря радушному и теплому отношению к слушателям, приправленному утонченным чувством юмора. С Евгением Александровичем и до сегодняшнего дня поддерживаем дружеские отношения. Этот человек всегда готов выслушать интересующий вас вопрос и помочь дельным советом начинающему ав! толюбителю. Спасибо Вам огромное!

Сергей Александрович тоже довольно интересная личность... Когда я пришел к нему на первое занятие и до "познакомиться" слушал его разговор по телефону, моим первым впечатлением было - мне дали не того инструктора! Но уже после первых минут знакомства я понял совершенно противоположное. Просто у него такая... своеобразная манера общения с людьми. Он оказался очень простым, понятным и иногда ОЧЕНЬ терпеливым. Во время обучения вождению он любит задавать много вопросов. И задает он эти вопросы иногда настолько неожиданно, что поначалу не успеваешь перестроить мысли с темы предыдущего вопроса на тему нового. Но в конце концов я понял, для чего он это делал - он учил быстро реагировать на порой очень неожиданно меняющиеся ситуации на дорогах. Это воспитание дало свой положительный результат и помогало, помогает и будет помогать в дальнейшем избегать неприятностей на дороге. Спасибо Вам огромное за ваш труд и умение привить своим ! ученикам любовь к управлению автомобилем а также внимательност! ь, смека лку и быстроту реакций во время движения по дорогам нашей страны! =)

Вот наверное и всё... Возможно ещё стоит заметить, что плохих отзывов об этой автошколе нету не потому, что их не пропускают "в эфир", а потому, что ну нечего сказать плохого... Рекомендую эту школу всем, желающим приобрести полезные теоретические знания ПДД и необходимые навыки вождения! Главное не лениться и выполнять все задания преподавателей! А тут преподают первоклассные мастера!!! Успехов вам и всего самого лучшего в жизни!

17/10/2019

Автор: Шитая Юлия Михайловна

Телефон: 093-543-77-59
web@master-kiev.com.ua

Сегодня сдала все ГАИшные экзамены и еще раз убедилась, что выбрала ПРАВИЛЬНУЮ автошколу. И еще Убедилась, что получить права без дополнительных затрат в наше время ВОЗМОЖНО!!! Главное, ответственно подходить к обучению: внимательно слушать преподавателей и выполнять их задания. Ведь они действительно МАСТЕРа! Знают, что говорят ;)

P.S.: Сан Саныч, Вы - ЛУЧШИЙ! Здоровья Вам и долгих лет жизни!!

15/10/2019

Автор: Галина

Телефон: 067-17-55-046
web@master-kiev.com.ua

Училась в автошколе "Мастер" на Ревуцкого, хочу сказать, что обучение было интересным, а самое главное качественным... Спасибо всему коллективу автошколы, а именно: директору Сергею Олеговичу, преподавателю теории Евгению Александровичу, инструкторам по вождению: Станиславу Антоновичу, Александру Николаевичу и Сан Санычу, спасибо за правильные наставления, за ваше терпение и поддержку....Рекомендую автошколу "Мастер" всем, кто хочет научиться езьдить и получить нужные знания.

07/09/2019

Автор: Татьяна Лазоренко

Телефон: 0989129965

Хочу выразить огромную благодарность этой автошколе. За все время обучения ни одного отрицательного момента. Владимир Петрович очень просто и доступно дает ПДД.

Инструктор по вождению - Олейник Александр Николаевич , настоящий профессионал своего дела и очень хороший человек. Выражаю ему благодарность за все, чему он меня научил. Если вы ищете себе хорошего инструктора по вождению, то Александр Николаевич – как раз тот человек. Учитель, хорошо знающий, что и как объяснить, научить, дать возможность запомнить, чтобы в дальнейшем действовать правильно в похожих ситуациях.

Благодаря Вам вождение, пугавшее раньше, стало удовольствием!

Успехов и процветания Вам !!!

07/08/2019

Автор: Подлужная Елена Анатольевна

Телефон: (096) 852-89-91
E-mail: lizard7991@yandex.ru

Начинающие водители! Если Вы находитесь в поисках выбора автошколы, то я попытаюсь остановит ваш выбор на автошколе "Мастер". Это то учебное заведение в котором Вас действительно научат мастерству управлять автомобилем и досконально знать правила дорожного движения. Занятия по теории проходят легко и не принужденно: преподаватель теории Владимир Петрович, даже самому "непонимающему" ученику максимально просто объяснит даже самые сложные моменты в правилах. С нетерпением ждала практических занятий и не зря!

Инструктора в автошколе очень вежливые и терпеливые (а поверьте, терпения нужно много))) и тоже для каждого своего ученика находят подход в обучении, что большинство учащихся к экзаменам в ГАИ становятся ассами!!! Хочу отдельное спасибо сказать своему инструктору: Высоцкому Станиславу Антоновичу!!! Он действительно готовит профессионалов, потому что сам профессионал своего дела!!!!

И еще один момент... Это единственная автошкола в которой вам не скажут, что сдать экзамен в ГАИ невозможно самостоятельно (особенно девушкам, как утверждают многие)!!! И это правда- я сама сдала теорию и практику и через неделю забираю честно заработанные права!!! ))) Я желаю всем будущим студентам автошколы Мастер легкого обучения, а преподавателям еще раз выразить слова благодарности: ВЫ МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА!!!!!!! Спасибо Вам огромное!!!!!!!!

10/07/2019

Автор: Марьяна

Телефон: 050-336-51-70

Для тех кто выбирает автошколу - Мастер - неплохой вариант. Совет - учите правила в первую очередь, ну а когда дело дойдет до проверки знаний - в интернете обращайте внимание на то, что есть билеты киевские и харьковские, необходимо тщательно пройтись по 2 вариантам. Особая благодраность моему инструктору Александру Николаевичу - замечательный учитель и хороший человек, спасибо!!!

17/06/2018

Автор: Котул Любовь

Телефон: 050-907-66-88

Закончила автошколу в 2018 году. Огромное спасибо за полученные знания теории и практики. Теория - Владимир Петрович. Практика - Сан Саныч. Рекомендую всем, кто хочет действительно научиться культурно вести себя на дороге, приходите - не пожалеете! Сан Санычу - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

31/05/2019

Автор: Ольга

Телефон: 066-684-00-05

Хочу выразить благодарность за полученные знания и умения своему инструктору по вождению Александру Николаевичу!!! Спасибо Вам за то, что так легко находите общий язык с учениками,за терпение, за Вашу выдержку,за добрые слова и моральную поддержку. Вы замечательный преподаватель и мастер своего дела!!!Всем рекомендую эту школу и этого инструктора!!!

17/05/2019

Автор: Журавская Ирина

Телефон: 093-511-38-10
E-mail: Irishechka@adamant.net


"Мастер" отличная автошкола!!! Обучение прошло легко и интересно! Осталась довольна качеством обучения и профессионализмом! Квалифицированный преподователь по теории Владимир Петрович выкладывается по полной, основа теории по книжке, а примеры все из жизни, всё с юмором, так что занятие летит на одном дыхании.

Скучно не было, всегда поднимал настроение, на мой вигляд - это один из самых главных аспектов обучения. Лекции проходили в дружественной, непринужденной обстановке, не засыпали на теории!))

Отдельную благодарность хочется выразить своему инструктору по вождению ОЛЕЙНИКУ АЛЕКСАНДРУ НИКОЛАЕВИЧУ, он научил меня управлять автомобилем «с нуля»! Вы лучший из лучших, настоящий профессионал в своей работе! Внимательный, понимающий, скованности во время вождения не было, всё доступно и понятно объясняет! Очень терпеливо относиться к своим ученикам, никогда не повышал голос, и если была необходимость (а такие случаи бывали) мог все повторить по несколько ! раз (для очень непонятливых))), нервы у него крепкие!!!

Вождение всегда проходило в дружественной атмосфере, от занятий получала не только огромную порцию новых знаний и навыков вождения, но и порцию позитива и хорошего настроения!!!))))) Александр Николаевич всегда меня поддерживал, подбадривал, он действительно очень переживает за своих учеников, за что Огромное ВАМ СПАСИБО!!!)))) Все было на высоте!

Об автошколе остались только самые приятные впечатления!!))) Вы молодцы, удачи Вам и процветания!!!

16/05/2019

Автор: Анна

Телефон: 066-418-03-36
E-mail: babii.anna@sportlife.kiev.ua


Присоединяюсь ко всему вышесказанному о автошколе "Мастер". Безумно рада что попала именно сюда. Настоящие "гуру"своего дела. Особая благодарность инструктору по вождению Александру Николаевичу - настоящему профессионалу и просто хорошему человеку. Спасибо Вам огромное за Ваше терпение!!!

06/04/2019

Автор: Наталья

Телефон: 066-295-44-52


Согласна со всем написанным ниже. В "Мастер" пришла по совету знакомых, успешно закончивших школу пару лет назад. Подкупило, прежде всего, близкое расположение к дому и удобный график занятий. А далее - и преподаватели не разочаровали. Каким-то чудесным образом вся наша группа буквально "собралась" перед экзаменом и довольно удачно сдала как теорию, так и вождение. Отдельное спасибо инструктору по вождению Александру Николаевичу! Он лучший! Если желаете, чтобы Ваше обучение прошло успешно, спрашивайте только его! Более терпеливого и порядочного инструктора, кажется нельзя и придумать! Не поверите, как и все, поначалу очень боялась. Но глаза боятся, - а руки-ноги делают и машина едет! За это Николаевичу наш большой "респект" и "уважуха"!

31/08/2018

Автор: Лукашенко Елена

Телефон: 0506666090
E-mail: aksimes@gmail.com


Прошла обучение в автошколе "Мастер",осталась очень довольна и преподавателем по теории Владимиром Петровичем очень позитивным человеком,с большим жизненным опытом, на уроках теории было очень интересно, понятно, со всеми примерами и анекдотами)) Спасибо большое!!!

Очень хочу поблагодарить преподавателя по вождению Станислава Антоновича Высоцкого. Очень хороший специалист в своём деле, очень приятный, вежливый, добрый человек. Научил меня водить машину.Огромное ему СПАСИБО.

На уроки вождения ходила с большим удовольствием,всегда была в отличном настроении,а это всё благодаря Станиславу Антоновичу.

Всем советую,кто сомневается куда пойти учиться,советую школу "Мастер"останетесь очень довольны в своём выборе.

26/08/2018

Автор: Злобин Роман

Телефон: 0962003277


Теорию проходил у Владимира Петровича, на Вербицкого. Советую всем, ибо несмотря на то что занятия проходили вечером после работы, воспринималось все легко. Анекдоты, услышанные мной, отдельная статья)) Очень позитивный человек!

Вождению учил Станислав Антонович - отличный преподаватель и человек, к концу обучения очень сдружились. Занятия строились не по принципу "откатал и забыл", а особое внимание уделялось именно тем проблемам, которые у меня возникали индивидуально. Время и дни занятий согласовывались в максимально удобном графике. Хочу когда супруга пойдет сдавать на права тоже у него обучалась.

Вобщем дабы не долго рассыпаться в комплиментах скажу так: школу выбирал долго, сюда пошел прочитав положительные отзывы, и не ошибся.

Базовые знания получил отличные - всем рекомендую!

ПС: Антонович и Петрович - крепких вам нервов с такими как мы)))

08/07/2018

Автор: Зинчук Екатерина

Телефон: 80637417147


Мой учитель - Станислав Антонович САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!! =)

08/07/2018

Автор: Мышенко Наталья Александровна

Телефон: 066-319-29-05


Обучение гимназия 267.
Директор: Лукьяненко Сергей Олегович
Преподаватель: Олейник Александр Николаевич
Инструктор по вождению: Высоцкий Станислав Антонович

Долго решалась, в какую автошколу идти? читала отзывы в Интернете, и вот, наконец, решилась, оставила заявку и мне через неделю перезвонили, сказали, что можете прийти в автошколу. Изначально преподавал, занятия сам Сергей Олегович все нам твердил, «УЧИТЕ ПРАВИЛА!!!» настанет ваш ДЕНЬ РОЗПЛАТЫ. Большое спасибо Сергею Олеговичу, что он так жестко нас заставлял учить, все знания будут нужны Вам в ГАИ. Каждое теоретическое занятие начиналось с теста по пройденному материалу. Выдавали 3 билета по 20 вопросов в каждом. По этим тестам Вы можете определить степень Вашей подготовки. Большое спасибо Александру Николаевичу, он проводил с нами теоретические занятия, дальше легко и просто объяснял непонятные ситуации на дороге, а также при тестировании не давал нам возможности списывать. Хочу поб! лагодарить инструктора по вождению: Высоцкого Станислава Антоновича, который научил меня вождению. Лучший инструктор! Он не просто учит управлять автомобилем, ориентироваться в обстановке, вежливо пропускать пешеходов и автомобилей на дорогах, но и все это делать красиво. Спасибо большое Станислав Антонович! я знаю точно, что. Водить Автомобиль Я уже умею!!!!!!

Спасибо автошколе "Мастер" за полученные знания, благодаря которым был успешно сдан экзамен в ГАИ. Самостоятельно. Если кого то что за интересовало звоните, пишите, отвечу, подскажу!

03/06/2018

Автор: Цыгыпало Саетлана

Телефон: 068-802-75-95


Наверное как и большинство будущих курсантов очень тщательно изучала предложения автошкол по обучению. Для меня было важно территориальное расположение (м. Дарница) и, конечно же, сам процесс обучения, информацию о котором, наиболее полно в наше время найдешь в интернете. Опять-таки, как и многие скептически отношусь к отзывам на родных сайтах любых компаний, организаций. Но на каком-то форуме попалась мне страничка с отзывами о школе «Мастер» + первый звонок по телефону и уже то, как человек ( а это был Сергей Олегович) говорил и рассказывал об обучении в школе, убедило меня пойти и забрать уже сделанную предоплату в другой автошколе. О чем совсем не жалею. Искренне хочу поблагодарить преподавателя теории Александра Николаевича, инструктора по вождению Сергея Александровича за переданные знания, обретенные навычки. Сергей Олегович, у Вас отличная команда профессионалов, берегите Ваш коллектив! Еще раз спасибо и всем успехов в обучении!

01/06/2018

Автор: Пархоменко Юрий Алексеевич

Телефон: 0675267681


Закончил школу водителей пп "Мастер". Доволен! Хочу поблагодарить руководителя школы, а также преподавателя Лукъянченко Сергея Олеговича за его принципиальный подход ко всем учащимся без исключений. Все условия для обучения в аудиториях есть, всей необходимой учебной литературой вас, при желании, обеспечат. Сергей Олегович - хороший психолог, чувствуется его опыт как жизненный, так и по профилю работы. До распределения к инструкторам по вождению успевает изучить характер учеников и назначить максимально подходящего инструктора. "Шпаргалок" на теоретических контрольных не терпит, может воспринять как личное оскорбление. Если вы желаете "купить знания" - вам не сюда. "Диверсантов" дорожного движения здесь не готовят. Ежели вы готовы хорошо изучить правила дорожного движения и получить навыки вождения - в школе все условия есть. Спасибо Вам, Сергей Олегович! И Вам, Станислав Антонович!26/04/2017

Автор: Александр

amurkiev@ukr.net

Перед выбором автошколы читал отзывы в интернете, знакомая закончила а/ш Мастер и очень хорошо отзывалась об обучении в ней. Учиться в школе понравилось)) Особенно с нетерпением ждал как и все ну когда же начнется вождение!!!! Инструктором был у меня Станислав Антонович)). Что могу сказать о нем- профессионал своего дела и просто хороший человек! Преподавание теории и практики проходило на высоком уровне.
Что могу посоветовать тем кто решит пойти на обучение именно в МАСТЕР. Учите теорию и не откладывайте на потом. Типа перед внутренним экзаменом все выучу)))))))))))). Сразу скажу что сдать экзамен можно только если ты знаешь.01/03/2017

Автор: Андрей

В целом школой доволен, экзамен сдал с первого раза. Перед тем, как поступить в школу, ходил узнавать в другие, оказались шараги полные. Директор школы, Сергей Олегович, принципиальный и требовательный к знаниям, так что те, кто хочет получить права не за сало, а за знания, Вам сюда.
Инструктор, Станислав Антонович, классный мужик, мастер своего дела, адекватно относится к финансовой стороне обучения, учит реально ездить и ориентироваться в разных ситуациях на дороге.

 11/01/2017

Автор: Наталья

Спасибо автошколе "Мастер" за полученные знания, благодаря которым был успешно сдан экзамен в ГАИ. Самостоятельно. С первого раза. Без поощрений в конверте.
Отдельное спасибо Владимиру Петровичу, читавшему нам теорию и Сан Санычу - инструктору по вождению!
СПАСИБО!!!! 

 20/12/2016

Пришол в атошколу, думал будет как во всех автошколах(по наслышке) за деньги всё сдам и получу права...так НЕТ всё нуна учить, никто ничего не берёт)))Рекомендую тем кто хочет сам всё выучить и сдать!) 

 

Автор: Гаврилова Татьяна Сергеевна

Наконец-то собралась написать отзыв! Хочу искренне поблагодарить преподавателя - Владимира Петровича, за его прекрасное умение понятно излагать казалось бы достаточно скучные ПДД, он не дает студентам засыпать вечером после рабочего дня, и в нужный момент у него найдется такой анекдот, что все посмеются и учится станет веселей и приятней! Спасибо Сергею Олеговичу - я таки пересдала самую главную контрольную и получила допуск на экзамен в ГАИ!!! Отдельная просьба - поставьте автомат с кофе в 290-й (пусть студенты греются и просыпаются). Спасибо.

И конечно же, вот такая большущая благодарность Сан Санычу - нашему инструктору, и руль научил крутить и сцепление научил чувствовать, да и все остальное! Здоровья Вам и послушных понятливых учеников. Я уже езжу, правда когда нет гололёда. Если кто хочет действительно научится - приходите в автошколу Мастер, вам мало не покажется!!!!

10/11/2016

Автор: Журавлева Нина Васильевна

Два месяца назад начались для меня немного трудные дни.я поступила в автошколу!!!(не разу не водя машину,хотя машина есть,сидела рядом с правой стороны)Спасибо большое директору автошколы, Сергею Олеговичу,который сам нам преподавал теорию.Хотя очень строгий и не давал нам спуску,научил нас многому. Он всегда говорит "учите правила"и это правильно! При сдаче экзамена в ГАИ это пригодилось ,да и в дальнейшем на дороге это очень важно. Боялась сдавать экзамены в ГАИ,а все прошло гладко(бесплатно и не верьте что без денег не сдашь) Самое главное учите билеты и будьте уверены при сдачи вождения.Спасибо огромное моему инструктору (мастеру производственному обучения) Сан Санычу!!! Нервишки правда потрепал, но как говориться "трудно в учении,легко в бою) Желаю школе "МАЙСТЕР" и всему ее преподавательскому составу терпения, удачи, долгих лет процветания.Совету всем проходить курсы вождения здесь.

09/11/2016

История получения прав!!! Купили с мужем машину и решили, что мне тоже нужны права, пришлось записываться в автошколу. Ближайшая школа оказалась на Вербицкого (лицей 267). Пришла, записалась в группу. Так случилось, что вести теорию в нашей группе стал сам директор Сергей Олегович. Первые два занятия честно изучали строение автомобиля (для меня это были самые сложные занятия, я в техники ничего не понимаю!!!) Но преподаватель уверял, что это нам пригодится, когда мы будим получать практические занятия по вождению, понятнее будет что происходит, когда ты делаешь то или иное действие, так оно потом и получилось. После строения авто мы перешли к самим ПДД и здесь самое главное не запускать нужно, уделять много времени тому, что бы выучить все эти разделы. Обучение в школе построено так, что ты изучаешь раздел правил, а потом домашние задание ответить на вопросы связанные с этим разделом. Таким образом, ты учишь не только в авто школе на уроках а и дома. Спустя месяц начались у нас уроки по вождению, так как я была НОЛЬ, пришлось покупать 20 занятий по 90 мин. И если с теорией было все понятно: прочитал – выучил - ответил, то с вождением пришлось попотеть (как в прямом, так и в переносном смысле). Вождение у меня преподавал Станислав Антонович. По программе школы первые два занятия это так называемый тренажер (сидишь на протяжении 90 мин. и жмешь педали). Правда такое занятие у меня было одно на второе я уже поехала тренироваться стартовать и останавливаться. А на следующих занятиях уже начали ездить и отрабатывать повороты, развороты, старты под горку, заезды в гараж и т.д. Вождение мне давалось с трудом, но нужно отдать должное Станиславу Антоновичу он терпеливо учил меня этому делу. Преподаватель не разу за все время не позволил себе повысить голос. И вот по истечении 2-х месяцев настал час, когда нужно было сдавать внутренний экзамен. Должна признаться, я была уверена, что экзамен не сдам, но именно на внутреннем экзамене! меня прорвало у меня все сложилось и я медленно, но уверенно! прошла это первое испытание. Через 4 дня настал час Х - экзамен в ГАИ. Теорию было сдавать не трудно, ответил на 20 вопросов и покинул класс, иди готовься сдавать вождение. С вождением тоже все сложилось: медленно и уверенно я показала свое мастерство :-). И за это я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Станиславу Антоновичу, он приложил максимум усилий к тому, что бы все так и произошло. Поразило меня то что в этой автошколе все и преподаватель по теории и по вождению настраиваю тебя изначально на, то что ты сможешь сдать экзамены в ГАИ без всяких доп. вложений. Если Вы хотите получить права собственными силами то Вам сюда. Желаю всем успехов в получении столь необходимого документа в нашей жизни!!!!

11/10/2016

Автор: Галина

Всем тем,кто хочет не просто получить права,а действительно приобрести знания и навыки вождения, рекомендую школу вождения "МАЙСТЕР".Здесь с вами будут заниматься опытные преподаватели и инструктора.Но не думайте, что просто просидев на занятиях 2,5 месяца, вы в итоге получите "корочку".Надо приложить немного и своего труда.Вы должны действительно захотеть научиться грамотно и опытно водить автомобиль.Как говорится, к этому вы должны отнестись со всей душой и всем сердцем.Сама я занималась в школе "МАЙСТЕР" по ул.Ревуцкого,13а.Занятия по теории проводил Владимир Петрович.На них было очень увлекательно и весело.На все случаи жизни у него припасены анекдоты.А еще все рассказывал доступно и локанично.Даже самым нерадивым ученикам было все понятно.Отвечал на все,интересующие нас,вопросы и давал рекомендации исходя из своего жизненного и водительского опыта.Теорию в МРЭО я здала самостоятельно с первого раза и без проблем.Спасибо Владимиру! Петровичу за приобретенные знания.Практические уроки вождения вел Станислав Антонович.Работать с ним одно удовольствие.Человек он терпеливый и выдержанный.Всем рекомендую и хочу выразить ему свою признательность.Во многом благодаря ему, у меня получилось здать экзамен по вождению тоже с первого раза.Желаю школе "МАЙСТЕР" и всему ее преподавательскому составу терпения, удачи, долгих лет существования.

20/07/2016

Автор: Виктор

Обучался в школе на Вербицкого. Поразила прежде всего открытость и правдивость начиная от руководства до инструктора. Не было даже намека на дополнительную оплату. Конечно успех всегда зависил только от меня самого. В начале запустил подготовку и были проблемы отставал от группы. Но подготовиться и самостоятельно сдать все экзамены возможно, я этому пример. Благодарю всех и преподавателя Евгения Олександровича и инструктора Николая Петровича за их знания и профессионализм. Спасибо! Всем рекомендую, не ошибетесь.

01/06/2016

Автор: al

Училась в автошколе"Мастер" у преподавателей: теории - Евгения Александровича, вождения - Леонида Васильевича. Уроки вождения проходили познавательно и легко, у обочины никогда не стояли, практика была очень сильной. Поэтому, рекомендую всем: уроки вождения проходить у Леонида Васильевича, и вы легко, безбоязненно будете управлять собственным авто.

30/04/2016

Автор: krasunia

Училась в школе водителей "Мастер" с сентября по декабрь 2009 года. Занималась в группе на Ревуцкого. Автошкола оооооооочень понравилась. Преподаватель по теории, Владимир Петрович, лучший в своем роде. Инструктор который преподавал курсы вождения, Станислав Антонович, тоже очень классный. 40 часов вождения (20 занятий по полтора часа) — предостаточно для приобретения необходимых навыков вождения. Доп. занятий не покупала!!! И, что самое главное, в МРЭО экзамены, как по теории, так и по вождению, сдала сама с первого раза!!!!! В общем, школа очень классная. Рекомендую ее всем-всем-всем. Получите массу удовольствия во время обучения и в придачу еще знания.

23/04/2016

Автор: vio

Мы с женой посещали многие автошколы Киева, эта понравиласт больше всех. К тому же эта автошкола - на Харьковском, что нам очень удобно. Совету всем проходить курсы вождения здесь.

26/12/2015

Автор: Катеринка

Автошкола действительно очень хорошая, преподаватель Владимир Петрович человек который любит свое дело, а благодаря его анекдотам в тему все доступно и понятно. Я сдала экзамен и вождения с первого раза( и бесплатно!!!) за что огромная благодарность и низкий поклон. Инструктор  попал тоже очень толковый и терпеливый. Олег Сергеевич процветания вашей школе!!!!

14/12/2015

Автор: Татьяна

Автошколой очень довольна, хорошо преподается теория, неплохие инструктора по вождению!!!

12/11/2014

Автор: Алексей

Очень хорошая автошкола!!

01/11/2014

Автор: vio

Очень хорошие водители в автошколе "Мастер"!!!

Подать заявку на обучение

Оставить отзыв

Подать заявку
на обучение
Включите поддержку
JavaScript и Cookies.

Прочитай відгук, а не віриш, подзвони автору.

28.02.2024
Автор: ЯЛОВЕНКО ЮЛЯ
Тел. 0957435071
Текст короткого https://www.tiktok.com/@prava_bez
_habariv/video/
7340376163136720134
От нарешті хочу теж залишити відгук про неймовірне навчання в цій автошколі. 


28/12/2023
Автор: Анна
Телефон:0991210351
Доброго дня.
Хочу виразити подяку всьому колективу автошколі Майстер!!!...

19/05/2023
Автор: Виливчук Елена
Телефон:093 752-05-77
Наконец-то я тоже получила свои права.!!!! Не купила а именно получила,...

12/05/2023
Автор: Дар'я
Телефон: 0632062503
Сообщение: З цією автошколою познайомилась не одразу,..


04/04/2023
Автор: Тетяна
Телефон:     0936531775
E-mail:    
Сообщение:     Подяка найкращому інструктору Смотрун Миколі Григоровичу, ...
Читать дальше >>


31/03/2023
Автор:Бобко Світлана
Телефон:     0637032316
Бобко Світлана
Телефон:     0637032316
Вчора отримала свої довгоочікувана права! Читать дальше >>


21/03/2023
А.А
Телефон: 0663402812
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы Мастер!!!...


13/03/2023
Автор: Бабій Наталія
Хочу подякувати автошколі Майстер за мої такі довгоочікувані права !!.


28/02/2023
Автор: Ірина
телефон:. 0930774607
Ну що ж напишу і я свій відгук про цю автошколу!...

11/02/2023
Ірина К
066983***3
E-mail:     irisha070684@gmail.com
Нарешті і я можу написати свій відгук...

12/01/2023
Автор: Гаркуша Віктор
Телефон: 0956020618
Доброго дня. Сьогодні я склав практичний іспит і отримав посвідчення водія. ...

04.11.2022
Автор: Инна
Телефон:     0938364718
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями об обучении в этой школе,...

02/10/2022
Автор: Гладюк Сергій
Телефон:     380508408619
Хочу висловити слова подяки автошколі, а зокрема Анні В'ячеславівні. Теоретичний курс пролетів...

17/09/2022
Автор: Євгенія
Телефон:     380635689639
E-mail:     garbuzjro@ukr.net

Це варто ващої уваги , взагалі не люблю і не пишу відгуки , але цей інструктор просто те що вам потрібно ! Хочу висловити слова вдячності і повагу найкращому інструктору з практичного водіння Тарасу Ковалю!10/08/2022
Автор: Зоренко Анна
Телефон: 0634063862
Нарешті омріяні права в кармані, тому час залишити відгук про автошколу.
Дуже довгий час думала про навчання, але все відкладала через свої страхи... та врешті-решт у вересні 2021 я таки залишила заявку на сайті автошколи, через декілька днів директор створив групу із охочих і потрібно...

06/08/2022
Автор: Ксенія
Телефон: 0636548785
Спасибо огромное Вашей школе и всем,кто вкладывает в учеников свою душу!
Хочу выразить отдельную благодарность своим Учителям с большой буквы "У"!

17/02/2022
Автор: Хаустова Юлія
Телефон:     0636409496
Всім привіт)))
Рекомендую автошколу “Мастер».
Відштовхувалась від таких критерій: територіальність, (ближче біля дому), час викладання, цінова політика. Навчалась в....

10/02/2022
Автор: Кіселенко Надія
тел. 0664673287
Всім привіт! Рекомендую автошколу «Мастер» школа дійсно навчить...

20/012022
Автор: Ремарчук Олена Василівна
0979112172
Рекомендую однозначно автошколу "Мастер" . Вибрала її по відгукам своїх знайомих і по зручному розташуванню ...

07/01/2022
Автор:Тарасенко Алла
0930572629Рекомендую автошколу ,,Мастер". Теория сдана с первого раза и в школе и в сервисном центре. ПТекст короткого анонса отзыва...

21/12/2021
Автор: Тарасенко Алла
0930572629
Пришло время и моего отзыва об автошколе ,,Мастер". Выбор пал на нее, потому что находится рядом с домом. Отзывы я не читала.

15/09/2021
Автор: Лученцова Леся
Вчера сдала экзамен по вожденю! Просто не вериться! Хочу выразить огромную благодарность за подготовку...

20/07/2021
Автор: Беседина Юлия Викторовна
Достойная автошкола! Я сомневалась на какой коробке передач учиться, выбрала механику и не ошиблась...
Читать дальше >>

04/06/2021
Автор: Загорский Алексей
Есть много автошкол, НО - пройдя весь курс от теории и практики здесь...
Читать дальше >>

09/09/2019
Автор: Горюнов Василий
Благодарю автошколу "Мастер" за всё чему научили...
Читать дальше >>

17/12/2018
Автор: Людмила
Недавно закончила обучение в атошколе "Мастер"...
Читать дальше >>

22/10/2018
Автор: Юрий Александрович
В который раз перечитывая отзывы об автошколе "Мастер"...
Читать дальше >>

17/10/2018
Автор: Шитая Юлия Михайловна
Сегодня сдала все ГАИшные экзамены и еще раз убедилась...
Читать дальше >>

15/10/2018
Автор: Галина
Училась в автошколе "Мастер" на Ревуцкого, хочу сказать, что...
Читать дальше >>

07/09/2018
Автор: Татьяна Лазоренко
Хочу выразить огромную благодарность этой автошколе...
Читать дальше >>

07/08/2018
Автор: Подлужная Елена Анатольевна
Начинающие водители! Если Вы находитесь в поисках выбора...
Читать дальше >>